Суббота, 20.04.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость

ООО "ВИТО"

Главная » 2015 » Ноябрь » 18 » Что такое лазер?
18:18
Что такое лазер?

Лазер (англ. laser, акроним от light amplification by stimulated emission of radiation «усиление света посредством вынужденного излучения»), или оптический квантовый генератор — это устройство, преобразующее энергию накачки (световую, электрическую, тепловую, химическую и др.) в энергию когерентного, монохроматического, поляризованного и узконаправленного потока излучения.

Физической основой работы лазера служит квантовомеханическое явление вынужденного (индуцированного) излучения. Излучение лазера может быть непрерывным, с постоянной мощностью, или импульсным, достигающим предельно больших пиковых мощностей. Возможно вас заинтересует лазерная коррекция зрения.

Просмотров: 610 | Добавил: Papand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Per  
0
Наша группа профессиональных мастеров предоставлена выдвинуть вам передовые технологии, которые не только предоставят надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы эксплуатируем с последними материалами, сертифицируя постоянный запас эксплуатации и выдающиеся результаты. Изолирование наружных стен – это не только сокращение расходов на обогреве, но и ухаживание о природной среде. Спасательные методы, какие мы используем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в действительный душевный местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно изолирование, это созидание пространства, в где любой элемент символизирует ваш уникальный стиль. Мы рассмотрим все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель благополучия и уровня.

1 Teplo_Dom_Vep  
0
Изнемогли охлаждаться зимой и излишне выплачивать за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и сознательный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> от 1350 руб/м2.
Опыт и профессионализм. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только удостоверенные материалы и новые технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Персональный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам инсуляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://stroystandart-kirov.ru/</a>
Гарантия качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
...
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz