Пятница, 19.04.2024, 12:44
Приветствую Вас Гость

ООО "ВИТО"

Главная » 2015 » Декабрь » 1 » astratek
20:19
astratek

Steam — сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компанииValve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через Интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve, таких как Epic Games, THQ, 2K Games, Activision, Capcom, Codemasters, Eidos Interactive, 1С, GSC Game World, id Software,SEGA, Atari, Rockstar Games, Telltale Games, Ubisoft, Bethesda Softworks, Paradox Interactive и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибуцию. Возможно вас заинтересует магазин аккаунтов Steam.

По состоянию на осень 2015 года через Steam распространяется порядка 6500 игр для операционной системы Microsoft Windows, свыше 2300 игр для OS X и свыше 1500 игр для Linux, на которые действуют ежедневные и «срединедельные» скидки, а также скидки на выходные дни. Количество активных учетных записей Steam превышает 125 миллионов. Полный список издателей и разработчиков, сотрудничающих с сервисом, расположен в открытом доступе на сайте Steam.
Первоначально распространялись только игры, трейлеры и модификации к ним, однако в Valve несколько раз заявляли, что в дальнейшем планируют расширить специализацию сервиса, начав распространение через него музыки и полнометражных фильмов.

Просмотров: 1004 | Добавил: Papand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Per  
0
Наша группа искусных исполнителей готова выдвинуть вам перспективные приемы, которые не только снабдят прочную оборону от мороза, но и дарят вашему собственности современный вид.
Мы функционируем с современными компонентами, утверждая прочный запас использования и замечательные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Экономичные технологии, каковые мы внедряем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в истинный душевный уголок с небольшими затратами.
Наши труды – это не только изолирование, это создание области, в где любой элемент отражает ваш индивидуальный образ. Мы возьмем во внимание все ваши потребности, чтобы переделать ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и качественной работы.

2 ppu-prof_St  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров находится в готовности предоставлять вам прогрессивные технологии, которые не только предоставят надежную безопасность от мороза, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы трудимся с последними компонентами, подтверждая долгосрочный период работы и выдающиеся результирующие показатели. Изолирование фасада – это не только сокращение расходов на огреве, но и внимание о природной среде. Экономичные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш хаус в реальный тепличный локал с минимальными тратами.
Наши пособия – это не исключительно изолирование, это постройка пространства, в где все элемент отражает ваш особенный стиль. Мы возьмем во внимание все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественной работы.

1 ppu-prof_St  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей подготовлена предоставить вам современные системы, которые не только обеспечивают долговечную безопасность от мороза, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с последними строительными материалами, утверждая постоянный термин эксплуатации и великолепные решения. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на отапливании, но и внимание о окружающей природе. Сберегательные технологические решения, каковые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в фактический уютный уголок с минимальными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь теплоизоляция, это формирование области, в где всякий элемент преломляет ваш особенный модель. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в обитель спокойствия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
...
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz