Пятница, 29.03.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость

ООО "ВИТО"

Главная » 2015 » Декабрь » 1 » astratek
19:54
astratek

Персонал (от лат. persona — личность) или штат (от нем. staat — государство) — постоянный состав работников какого-нибудь учреждения, составляющих группу по профессиональным или иным признакам с указанием должностей и присвоенных по каждой должности окладов; совокупность всех работников предприятия, занятых трудовой деятельностью, а также состоящих на балансе (входящих в штатный состав), но временно не работающих в связи с различными причинами (отпуск, болезнь, присмотр за ребёнком и так далее); совокупность трудовых ресурсов, которые находятся в распоряжении предприятия и необходимы для исполнения определённых функций, достижения целей деятельности и перспективного развития. Возможно вас заинтересует лизинг аутсорсинг персонала.

В трудовом законодательстве Российской Федерации также используются термины — «кадровый состав» или «кадры», имеющие идентичное терминам «персонал» и «штат» значение.

Просмотров: 316 | Добавил: Papand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_St  
0
Наша группа профессиональных мастеров предоставлена предложить вам современные подходы, которые не только обеспечивают надежную охрану от мороза, но и подарят вашему дому элегантный вид.
Мы функционируем с последовательными строительными материалами, гарантируя прочный период службы и превосходные результирующие показатели. Изоляция фронтонов – это не только экономия тепла на огреве, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие методы, каковые мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш жилище в реальный комфортный район с минимальными затратами.
Наши труды – это не только утепление, это постройка площади, в где все элемент отражает ваш собственный манеру. Мы возьмем во внимание все все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу гармонии и стандартов.

2 ppu-prof_Vep  
0
Забота о недвижимости - это забота о удобстве. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уютном уголке. Наш коллектив, наши мастера, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие работы - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и уютным, но и привлекательным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом преобразится настоящим художественным творчеством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

1 ppu-prof_Vep  
0
Забота о жилище - это забота о спокойствии. Термомодернизация фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уединенном уголке. Специалисты, группа специалистов, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место для жизни.
Наши творческие решения - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы придерживаемся идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом стал не только комфортным, но и прекрасным.
И самое важное - доступная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать изоляцию, которая долго сохраняет свои свойства и надежна. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным барьером от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом преобразится настоящим художественным творчеством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
...
Статистика
Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz